.

丰台这个地方列入首都商务新区规划范围内

丰台最新一波拆迁信息来了这个地区被列入首都商务新区范围东铁营回迁房什么时候能交房内容:您好,我家是年就拆迁搬走了,给的是期房,到现在4年了一直没有交房!老人身体也不好,非常着急,期间问过拆迁办一直没给明确答复!我们就希望赶紧住上自己的房子!!请问领导我们这块什么时候能交房啊?希望能给一个明确的日期!万分感谢!!北京市丰台区城市管理监督指挥中心回复:您好,您反映的问题已收悉。接到此件后,南苑乡规划建设办工作人员联合东铁营村于年5月10日09时05分与中铁建核实,签约选择期房的根据选房顺序号进行选房安置,将由拆迁公司通知办理入住,如未安置将继续发放周转费,发放公告将于近几日公示。具体问题可咨询项目实施主体,中铁建相关事务负责人刘工:-,已与诉求人联系。欢迎您继续


转载请注明:http://www.abachildren.com/sstx/6414.html